Решение задач по математике онлайн

<< Назад

Введение в философию - Каратини Р. - 2003г.

Найти

Перед вами книга по философии, написанная известным французским философом и математиком Роже Каратини, одним из соавторов авторитетнейшей иллюстрированной французской энциклопедии Борда, аналога знаменитой Британники.
В ней изложена история философии, анализируются основные философские категории и системы. Предназначена эта книга не узким специалистам в области философии, а всем, желающим систематизировать свои взгляды на окружающую действительность и испытывающим дефицит классического гуманитарного образования.
Цель этой книги — вернуть людям философское мышление, дать им возможность погрузиться в истинную философию, хотя бы на время отгородиться от сиюминутной политики и утилитарных проблем.
Современный язык, ясность изложения сложнейших философских концепций, прослеживание эмоциональных связей между исканиями ученых античности и средневековых мистиков с сегодняшними проблемами сделают этот учебник по философии интереснейшим чтением для школьников и студентов и всех любителей оригинальных идей, кто ищет ключ к будущему, опираясь на опыт прошлого.

Введение в философию - Каратини Р. - 2003г.
philosophy/008.djvu

Год издания: 2003

Файл книги удален из-за претензий издательства
Почему файл удалён? Об этом вы можете узнать задав вопрос в Форме обратной связи.

Для просмотра файлов формата DjVu вам нужна программа WinDjView.
Скачать программу WinDjView. (14,2 Мб)

Если хотите пожаловаться на книгу, то оставьте сообщение в форме обратной связи

<< Назад