Решение задач по математике онлайн

<< Назад

Опасные промышленные отходы. Лицензирование, нормативы образования и лимиты на размещение - Кувыкин Н.А., Бубнов А.Г., Гриневич В.И. - 2004г.

Найти

Допущено учебно-методическим объединением по образованию в области химической технологии и биотехнологии в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности "Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов".
В издании приводится краткое изложение теоретических и законодательных основ, необходимых для выполнения практических задач в учебном процессе, а также для экологического обоснования намечаемых видов хозяйственной деятельности и получении лицензии предприятиями на право обращения с опасными отходами. Данное пособие может быть полноценно использовано при изучении курса "Оценка воздействия на окружающую среду и экологическая экспертиза" для специальности 32.07.00 "Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов". Представленные в пособии примеры позволяют развить навыки выполнения расчётов класса опасности отходов производства и потребления, в соответствии с действующей на территории России нормативно-технической документацией. Изложенный материал позволяет самостоятельно изучить особенности природоохранного законодательства и выработать современный подход к основам рационального использования и нормирования антропогенного воздействия.
Предназначено не только для студентов специальности 32.07.00 "Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов" очной и заочной форм обучения, но и для практических специалистов, научных работников и проектных организаций, участвующих в проведении экологических оценок.

Опасные промышленные отходы. Лицензирование, нормативы образования и лимиты на размещение - Кувыкин Н.А., Бубнов А.Г., Гриневич В.И. - 2004г.
ecology/students/021.pdf

Год издания: 2004

Файл книги удален из-за претензий издательства
Почему файл удалён? Об этом вы можете узнать задав вопрос в Форме обратной связи.

Для просмотра файлов формата PDF вам нужна программа Adobe Reader.
Её вы всегда можете скачать на официальном сайте Adobe.

Если хотите пожаловаться на книгу, то оставьте сообщение в форме обратной связи

<< Назад