Решение задач по математике онлайн

<< Назад

Экология. Рациональное природопользование и безопасность жизнедеятельности - Павлов А.Н. - 2005г.

Найти

Рекомендовано УМО по образованию в области телекоммуникаций в качестве учебного пособия для студентов, обучающихся по направлениям 550400 и 654400 " Телекоммуникации"
Впервые систематизированы и обобщены основные процессы жизнедеятельности в единой взаимосвязанной концепции, в которой экология является основой рационального природопользования и безопасности жизнедеятельности. Материал книги принципиально отличается от существующих учебных пособий, поскольку содержит новейшие данные по классической и электромагнитной экологии, биофизике, рациональному природопользованию, безопасности жизнедеятельности в производственных, бытовых и чрезвычайных ситуациях.
Приведено описание современных методов и средств экобиозащиты от воздействия материальных, физических и комбинированных загрязнений, представляющих опасность для процесса жизнедеятельности.
Приведены конкретные приемы оценки опасности материальных и энергетических загрязнений и способы предотвращения опасности.
Для студентов вузов. Может быть использовано в системах послевузовского образования, повышения квалификации и для широкого круга читателей.

Экология. Рациональное природопользование и безопасность жизнедеятельности - Павлов А.Н. - 2005г.
ecology/students/084.djvu

Год издания: 2005

Файл книги удален из-за претензий издательства
Почему файл удалён? Об этом вы можете узнать задав вопрос в Форме обратной связи.

Для просмотра файлов формата DjVu вам нужна программа WinDjView.
Скачать программу WinDjView. (14,2 Мб)

Если хотите пожаловаться на книгу, то оставьте сообщение в форме обратной связи

<< Назад