Решение задач по математике онлайн

<< Назад

Руководство по изучению учебника Гитман Л., Джонк М. "Основы инвестирования" - Крюгер Т., Хеннигер Э. - 1997г.

Найти

Книга является одним из наиболее популярных на Западе фундаментальных учебников по инвестированию. Рассматриваются глобальные аспекты инвестиционной деятельности, роль инвестирования в экономике, стратегия и средства достижения инвестиционных целей, участники инвестиционного процесса, виды инвесторов и инвестиций, инструменты инвестирования и многое другое.
Книга написана живым языком, содержит многочисленные примеры из реальной практики, упражнения и задачи на закрепление материала.
В качестве приложения отдельным изданием вышло "Руководство по изучению учебника "Основы инвестирования" Э. Хеннигер, Т. Крюгера, содержащее разнообразный материал методического и тренировочного характера.
В Руководстве обобщены основные понятия и выводы учебника "Основы инвестирования", раскрывающие механизм принятия решений об инвестициях в акции, облигации, производные ценные бумаги, недвижимость и другие материальные ценности. Каждая глава Руководства содержит обзор и развернутый план соответствующей главы учебника, вопросы для самопроверки, а также задачи с подробными решениями.
Пользуясь учебником и руководством к нему, читатель может самостоятельно освоить большой массив понятий, закрепить пройденный материал и проконтролировать степень его усвоения.
Книга предназначена прежде всего студентам высших учебных заведений, слушателям различных учебных программ, аспирантам и преподавателям. Она несомненно будет полезна и для специалистов-практиков, деятельность которых связана с рынками ценных бумаг, финансами и банками, а также для менеджеров различных уровней.

Руководство по изучению учебника Гитман Л., Джонк М. &quot;Основы инвестирования&quot; - Крюгер Т., Хеннигер Э. - 1997г.
economy/finance/125.djvu

Год издания: 1997

Файл книги удален из-за претензий издательства
Почему файл удалён? Об этом вы можете узнать задав вопрос в Форме обратной связи.

Для просмотра файлов формата DjVu вам нужна программа WinDjView.
Скачать программу WinDjView. (14,2 Мб)

Если хотите пожаловаться на книгу, то оставьте сообщение в форме обратной связи

<< Назад