Решение задач по математике онлайн

<< Назад

Страховое дело - Архипов А.П., Адонин А.С. - 2008г.

Найти

В учебном пособии системно излагаются вопросы истории, теории, законодательной основы, понятийного аппарата, классификации, практические методы и приемы страхования в России и зарубежных странах. Изложены принципы организации и работы страховой компании, экономические, финансовые, правовые и математические основы страхового бизнеса; особенности личного страхования, страхования имущества и гражданской ответственности, предпринимательских и финансовых рисков; сострахования и перестрахования. Представлен краткий обзор крупнейших национальных страховых рынков Европы, Америки и Азии и анализ основных тенденций мирового страхового рынка.
Приведены необходимые для понимания курса выдержки из нормативных документов по страховому делу в России и дан обзор важнейших международных конвенций и соглашений в области страхования, действующих по состоянию на 1 января 2005 года. В приложениях приведены основные законы, регулирующие страховые отношения.
Учебное пособие предназначено для студентов и аспирантов экономических высших учебных заведений и может быть использовано в иных системах образования и переподготовки кадров, а также специалистами страховых и брокерских компаний и всеми, желающими получить представление о страховании.

Страховое дело - Архипов А.П., Адонин А.С. - 2008г.
economy/finance/163.pdf

Год издания: 2008

Файл книги удален из-за претензий издательства
Почему файл удалён? Об этом вы можете узнать задав вопрос в Форме обратной связи.

Для просмотра файлов формата PDF вам нужна программа Adobe Reader.
Её вы всегда можете скачать на официальном сайте Adobe.

Если хотите пожаловаться на книгу, то оставьте сообщение в форме обратной связи

<< Назад