Решение задач по математике онлайн

<< Назад

Финансы предприятий - Николаева Т.П. - 2008г.

Найти

Курс "Финансы предприятий" предусмотрен государственным общеобразовательным стандартом высшего профессионального образования по подготовке специалистов специальности "Финансы и кредит". Финансы предприятий являются важной сферой финансовых отношений и элементом финансовой системы РФ, их взаимосвязь с процессом общественного воспроизводства обусловливает актуальность курса.
Предметом его изучения являются теоретические и практические основы организации финансовых отношений предприятий РФ в условиях рынка, организационные и правовые аспекты деятельности предприятий, порядок формирования и использования их финансовых ресурсов.
В процессе изучения курса студенты знакомятся с основными терминами, понятиями, принципами и методами организации финансовых отношений предприятий различных организационно-правовых форм и отраслей экономики. Получают представление об источниках финансовых ресурсов и денежных доходах предприятий, структуре расходов на производство и реализацию продукции, направлениях использования прибыли, финансовых показателях и др.
В современных условиях все более высокие требования предъявляются к уровню знаний финансово-денежных отношений и подготовке высококвалифицированных специалистов в области их организации. Специалисты, изучившие курс Финансы предприятий могут реализовать полученные знания, работая в различных отраслях национальной экономики.

Финансы предприятий - Николаева Т.П. - 2008г.
economy/finance/275.pdf

Год издания: 2008

Файл книги удален из-за претензий издательства
Почему файл удалён? Об этом вы можете узнать задав вопрос в Форме обратной связи.

Для просмотра файлов формата PDF вам нужна программа Adobe Reader.
Её вы всегда можете скачать на официальном сайте Adobe.

Если хотите пожаловаться на книгу, то оставьте сообщение в форме обратной связи

<< Назад