Решение задач по математике онлайн

<< Назад

Практикум по аудиту - Ларионов А.Д., Осташенко Е.Г. - 2004г.

Найти

Учебное пособие подготовлено в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта ВПО по специальности 060500 "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" и программных дисциплин "Аудит", "Теория экономического анализа", "Анализ финансовой отчетности", "Комплексный экономический анализ", рекомендованных Министерством образования и науки РФ и УМО по образованию в области финансов, учета и мировой экономики.
Пособие состоит из 5 глав, содержащих ситуационные задачи, контрольные вопросы и тесты по каждой теме, а также сквозную комплексную задачу по участкам практического аудита. Для закрепления пройденного материала предложены индивидуальные задания для самостоятельной работы студентов. Данный практикум позволяет проводить как семинары, так и практические занятия.
Учебное пособие направлено не только на проверку знаний студентов, но и на формирование аудиторско-аналитического мышления, умения обобщать результаты аудиторских и аналитических процедур, разрабатывать мероприятия по обоснованию качественных управленческих решений.
Для студентов очной и заочной форм обучения, а также практических работников - аудиторов, финансовых менеджеров, финансовых аналитиков.

Практикум по аудиту - Ларионов А.Д., Осташенко Е.Г. - 2004г.
economy/accounting/133.pdf

Год издания: 2004

Файл книги удален из-за претензий издательства
Почему файл удалён? Об этом вы можете узнать задав вопрос в Форме обратной связи.

Для просмотра файлов формата PDF вам нужна программа Adobe Reader.
Её вы всегда можете скачать на официальном сайте Adobe.

Если хотите пожаловаться на книгу, то оставьте сообщение в форме обратной связи

<< Назад