Решение задач по математике онлайн

<< Назад

Арбитражный процесс - Яркова В.В. - 2010г.

Найти

В учебнике на основе современных процессуально-правовых концепций освещены все основные институты арбитражного процессуального права, в том числе вопросы международного гражданского (арбитражного) процесса и третейского разбирательства.
Преимущество настоящего учебника и отличие его от других заключаются в том, что по своей концепции и полноте предлагаемого материала он рассчитан на тех, кто хочет получить полноценные, глубокие и систематизированные знания, понять современную систему арбитражного процессуального права во взаимосвязи с процессуальной доктриной и судебной практикой, сдать экзамен на "отлично", а затем эффективно использовать полученные знания на практике. 4-е издание существенно обновлено, переработано, дополнено новейшими материалами, в том числе о рассмотрении дел по корпоративным спорам, по групповым искам и о присуждении компенсации за нарушение права на судопроизводство или исполнение судебного акта в разумный срок.
Допущено УМС по образованию в области юриспруденции УФО на базе ГОУ высшего профессионального образования "УрГЮА" для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению "Юриспруденция" (030501 - специалист, 030500-62 бакалавр, 030500-68 магистр).
Учебник полезен для практикующих юристов - адвокатов, судей, нотариусов, руководителей юридических служб предприятий и партнеров юридических фирм, - тех, кто хочет и должен обновить, расширить и систематизировать свои знания в области арбитражного процесса.

Арбитражный процесс - Яркова В.В. - 2010г.
jurist/arbitration/07.doc

Год издания: 2010

Файл книги удален из-за претензий издательства
Почему файл удалён? Об этом вы можете узнать задав вопрос в Форме обратной связи.

Если хотите пожаловаться на книгу, то оставьте сообщение в форме обратной связи

<< Назад