Решение задач по математике онлайн

<< Назад

Банковское право Российской Федерации. Общая часть - Тосунян Г.А., Викулин А.Ю., Экмалян А.М. - 2003г.

Найти

Настоящая работа - первый в отечественной науке учебник по Общей части банковского права. В нем обосновывается тезис о том, что банковское право - комплексная отрасль российского права. Исследованы предмет, принципы, методы правового регулирования, структура и источники банковского права.
Разработаны теоретические аспекты науки банковского права: методология, понятийный аппарат, структура, а также программа учебного курса "Банковское право РФ. Общая часть" и библиография. Рассмотрен исторический опыт и перспективы правового регулирования банковской деятельности в России с учетом уроков банковского кризиса 1997-1998 гг. Материал изложен исходя из потребностей учебного процесса. Прилагается наиболее полный библиографический указатель работ по банковскому праву, изданных на русском языке до 1999 г.
Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов, юристов-практиков, работающих в банковской сфере, всех интересующихся банковским правом, банковским делом, а также проблемами теории права.

Банковское право Российской Федерации. Общая часть - Тосунян Г.А., Викулин А.Ю., Экмалян А.М. - 2003г.
jurist/banking/06.pdf

Год издания: 2003

Файл книги удален из-за претензий издательства
Почему файл удалён? Об этом вы можете узнать задав вопрос в Форме обратной связи.

Для просмотра файлов формата PDF вам нужна программа Adobe Reader.
Её вы всегда можете скачать на официальном сайте Adobe.

Если хотите пожаловаться на книгу, то оставьте сообщение в форме обратной связи

<< Назад