Решение задач по математике онлайн

<< Назад

Договорное право в международном обороте - Вилкова Н.Г. - 2004г.

Найти

Книга представляет уникальный подход к международным коммерческим контрактам. В первой части рассматриваются история и методология унификации, результаты унификации правового регулирования таких контрактов в виде международных конвенций, Принципов международных коммерческих договоров УНИДРУА, типовых контрактов Международной торговой палаты. Вторая часть посвящена применению в практической деятельности указанного инструментария унификации различных организационно-правовых способов продвижения товаров на зарубежные рынки: рассмотрены предписания ГК РФ, сформулированные в типовых контрактах МТП рекомендации, а также практика МКАС при ТПП РФ. Использование рекомендаций такой авторитетной международной организации, как МТП, призвано обогатить инструментарий договорной работы отечественных участников внешнеэкономической деятельности.
Может быть рекомендована в качестве учебного пособия для студентов и аспирантов, обучающихся по направлению "Юриспруденция" и специализирующихся по международному частному, гражданскому, предпринимательскому и коммерческому праву, а также по направлению "Экономика" и "Международная экономика".
Связанные с внешнеэкономическим оборотом практикующие юристы и адвокаты, руководители предприятий и специалисты приобретают обширный справочный материал в виде не публиковавшихся ранее конвенций, сравнительного анализа Принципов УНИДРУА, изложения основных правил типовых контрактов МТП, а также практики МКАС при ТПП РФ по разрешению споров, связанных с различными договорными способами продвижения товаров на новые рынки.

Договорное право в международном обороте - Вилкова Н.Г. - 2004г.
jurist/contract/04.doc

Год издания: 2004

Файл книги удален из-за претензий издательства
Почему файл удалён? Об этом вы можете узнать задав вопрос в Форме обратной связи.

Если хотите пожаловаться на книгу, то оставьте сообщение в форме обратной связи

<< Назад