Решение задач по математике онлайн

<< Назад

Криминалистика в схемах и иллюстрациях - Эксархопуло А.А. - 2002г.

Найти

Учебное пособие представляет собой систематизированное изложение учебного курса "Криминалистика" в виде схем и классификаций, иллюстрированных фотоснимками, чертежами и иными графическими формами наглядного изображения материала по многим темам центральных разделов криминалистической науки. В нем содержатся ответы на все основные вопросы, изучаемые данной учебной дисциплиной в соответствии с программой по криминалистике, предусмотренной государственным образовательным стандартом. Структура пособия воспроизводит материал в основном аналогично тому, как это принято для учебников по криминалистике, изданных за последние годы, но с учетом положений нового УПК РФ.
Пособие не заменяет традиционных форм изучения криминалистики, а лишь способствует лучшему восприятию и освоению сложных вопросов криминалистической науки, с которыми студенты уже отчасти ознакомились на лекциях и при изучении специальной литературы.
Кроме учебного материала даны унифицированные формы протоколов следственных действий, принятые вместе с УПК РФ в качестве приложений к закону, что должно быть удобно и для использования пособия на практических занятиях по криминалистике.
Для студентов и аспирантов юридических вузов, преподавателей криминалистики и как справочное пособие для практических работников.

Криминалистика в схемах и иллюстрациях - Эксархопуло А.А. - 2002г.
jurist/criminology/14.djvu

Год издания: 2002

Файл книги удален из-за претензий издательства
Почему файл удалён? Об этом вы можете узнать задав вопрос в Форме обратной связи.

Для просмотра файлов формата DjVu вам нужна программа WinDjView.
Скачать программу WinDjView. (14,2 Мб)

Если хотите пожаловаться на книгу, то оставьте сообщение в форме обратной связи

<< Назад