Решение задач по математике онлайн

<< Назад

Налоговое право - Землин А.И. - 2005г.

Найти

В учебнике представлен материал по всем основным темам, предусмотренным программой по налоговому праву для юридических колледжей. В нем рассмотрены теоретические основы налогового права Российской Федерации: предмет, метод, источники, структура, анализируется система участников налоговых правоотношений, дается характеристика их правового положения, раскрываются вопросы осуществления налогового контроля и ответственности за нарушения законодательства о налогах и сборах; в кратком и систематизированном виде излагаются темы особенной части налогового права России.
Особое внимание уделено вопросам, имеющим практическое значение, а также пробелам и противоречиям правового регулирования налоговых отношений. Учтены существенные изменения, внесенные в налоговое законодательство России в последнее время, использованы материалы судебной и арбитражной практики.
Учебник может быть полезен для студентов, аспирантов и преподавателей юридических и экономических вузов и факультетов, а также практических работников и иных заинтересованных лиц.
Отражено официально опубликованное законодательство по состоянию на 1 января 2005 г.

Налоговое право - Землин А.И. - 2005г.
jurist/tax/03.pdf

Год издания: 2005

Файл книги удален из-за претензий издательства
Почему файл удалён? Об этом вы можете узнать задав вопрос в Форме обратной связи.

Для просмотра файлов формата PDF вам нужна программа Adobe Reader.
Её вы всегда можете скачать на официальном сайте Adobe.

Если хотите пожаловаться на книгу, то оставьте сообщение в форме обратной связи

<< Назад