Решение задач по математике онлайн

<< Назад

Настольная книга нотариуса - Крашенинников П.В., Зайцева Т.И., Гонгало Б.М., Яр - 2004г.

Найти

Настоящая книга представляет собой учебное, методическое и практическое пособие, подготовленное в рамках Центра нотариальных исследований при Федеральной нотариальной палате России и предназначенное для нотариусов.
В книге дается характеристика современной системы нотариата и нотариального производства, раскрываются правила совершения отдельных видов нотариальных действий, даются рекомендации по применению действующего законодательства в нотариальной практике.
Приводится судебная практика Верховного Суда РФ, Высшего Арбитражного Суда РФ, нижестоящих судов, а также более 200 образцов документов, подготовленных на основе используемых в практике работы нотариусов.
2-е издание книги переработано с учетом новейшего законодательства, в том числе третьей части ГК РФ, нового земельного законодательства, и дополнено Алфавитно-предметным указателем и цветной схемой.
Книга, подготовленная высококвалифицированными специалистами, имеет прикладное значение и предназначена для нотариусов, судей, адвокатов и других категорий практикующих юристов, а также для лиц, изучающих нотариат как одну из юридических профессий.

Настольная книга нотариуса - Крашенинников П.В., Зайцева Т.И., Гонгало Б.М., Яр - 2004г.
jurist/notary/02.doc

Год издания: 2004

Файл книги удален из-за претензий издательства
Почему файл удалён? Об этом вы можете узнать задав вопрос в Форме обратной связи.

Если хотите пожаловаться на книгу, то оставьте сообщение в форме обратной связи

<< Назад