Решение задач по математике онлайн

<< Назад

Курс основ оперативно-розыскной деятельности - Шумилов А.Ю. - 2006г.

Найти

Материал учебника основывается на нормах Конституции РФ, Федерального закона "Об оперативно-розыскной деятельности", других законодательных и иных нормативных правовых актах, составляющих оперативно-розыскное законодательство, практике их применения, судебной практике, положениях современной оперативно-розыскной теории, а также на многолетнем опыте преподавания автором основ оперативно-розыскной деятельности в ряде столичных высших образовательных учреждений.
Приведены основные открытые правила оперативно-розыскной деятельности, знание которых необходимо современному юристу. Учебник подготовлен в соответствии с авторской программой курса основ оперативно-розыскной деятельности.
Для студентов (курсантов и слушателей) и преподавателей юридических высших образовательных учреждений. Может оказаться полезным оперативникам, дознавателям и следователям российских правоохранительных органов и спецслужб, судьям, прокурорам и адвокатам, научным работникам, а также всем гражданам, чьи законные права и интересы могут быть затронуты в связи с осуществлением оперативно-розыскной деятельности.
Примечание: В виде электронной книги (приложения) с удобным оглавлением и переходами по ссылкам. Не требует инсталляции, открывается простым щелчком.

Курс основ оперативно-розыскной деятельности - Шумилов А.Ю. - 2006г.
jurist/operSearch/02.zip

Год издания: 2006

Файл книги удален из-за претензий издательства
Почему файл удалён? Об этом вы можете узнать задав вопрос в Форме обратной связи.

Если хотите пожаловаться на книгу, то оставьте сообщение в форме обратной связи

<< Назад