Решение задач по математике онлайн

<< Назад

Право интеллектуальной собственности в Российской Федерации - Сергеев А.П. - 2003г.

Найти

В книге доктора юридических наук, профессора, заведующего кафедрой гражданского права СПбГУ А.П.Сергеева впервые в отечественной юридической науке в комплексном виде рассматриваются проблемы правовой охраны интеллектуальной собственности в Российской Федерации. Наряду с традиционными сферами авторского и патентного права в работе освещается российское законодательство о средствах индивидуализации участников гражданского оборота и производимой ими продукции (работ, услуг), а также охрана нетрадиционных объектов интеллектуальной собственности. Подробно исследуются понятия, признаки и виды основных объектов интеллектуальной собственности, содержание прав их создателей и пользователей и основные способы их защиты.
Работа написана на базе новейшего российского законодательства, практики его применения, а также зарубежного опыта охраны объектов интеллектуальной собственности.
Книга рассчитана не только на студентов и преподавателей юридических вузов и юристов-практиков, но и на авторов, изобретателей, творческих работников, работников патентных служб, издательств и иных организаций, использующих объекты интеллектуальной собственности.

Право интеллектуальной собственности в Российской Федерации - Сергеев А.П. - 2003г.
jurist/intellectual/04.djvu

Год издания: 2003

Файл книги удален из-за претензий издательства
Почему файл удалён? Об этом вы можете узнать задав вопрос в Форме обратной связи.

Для просмотра файлов формата DjVu вам нужна программа WinDjView.
Скачать программу WinDjView. (14,2 Мб)

Если хотите пожаловаться на книгу, то оставьте сообщение в форме обратной связи

<< Назад