Решение задач по математике онлайн

<< Назад

Теория государства и права - Хропанюк В.Н. - 2008г.

Найти

Учебник В.Н. Хропанюка "Теория государства и права" приобрел заслуженную популярность среди студентов и преподавателей юридических дисциплин во многих регионах России. Он сохранил все основные достоинства первого издания. Он базируется на принципах историзма, объективности, конкретности, закономерностях формальной и диалектической логики, частно-научных методах исследования государства и права. В работе максимально учтены статистика и динамика отечественного законодательства, положительные и отрицательные стороны практики правового регулирования, проанализировано их влияние на стабильность общественного и правового порядка в стране. Это позволило автору изложить собственные теоретические положения и выводы, непосредственно связанные с формированием и становлением государственности в Российской Федерации.
Логическая структура пособия в целом не изменилась, однако текст существенно пополнился за счет изложения более современных и методических взглядов. Читателя привлечет яркая иллюстративность учебного материала, наличие позиционных таблиц, вопросы для закрепления знаний, приложения-задания, что ранее в традиционной учебной литературе использовались редко.
Книга рассчитана на студентов юридических вузов, других высших учебных заведений, а также на всех изучающих и интересующихся проблемами теории государства и права.

Теория государства и права - Хропанюк В.Н. - 2008г.
jurist/theoryState/19.djvu

Год издания: 2008

Файл книги удален из-за претензий издательства
Почему файл удалён? Об этом вы можете узнать задав вопрос в Форме обратной связи.

Для просмотра файлов формата DjVu вам нужна программа WinDjView.
Скачать программу WinDjView. (14,2 Мб)

Если хотите пожаловаться на книгу, то оставьте сообщение в форме обратной связи

<< Назад