Решение задач по математике онлайн

<< Назад

Курс уголовного права. Том 5. Особенная часть - Кузнецова И.М., Тяжкова И.М., Борзенков Г.Н., Коми - 2002г.

Найти

Учебник выполнен в соответствии с утвержденной уголовно-правoвой секцией Учебно-методического объединения университетов Российской Федерации по правоведению программой по дисциплине "Уголовное право". В нем содержится научно-практическое исследование Уголовного кодекса России 1996 г. с использованием практики его применения. Вместе с тем в учебнике излагается краткая история отечественного уголовного законодательства XX в. Интернационализация уголовно-правовых отношений и интеграция системы противостояния международной преступности обусловили более обстоятельный сравнительный анализ российского и зарубежного уголовного права.
Учебник состоит из пяти томов. Первые два тома посвящены Общей части уголовного права. В первом исследуются уголовный закон и преступление. Во втором - наказание, освобождение от него, иные меры уголовно-правового характера. Третий, четвертый и пятый тома посвящены Особенной части.
Предназначается для студентов, слушателей спецотделений и курсов по повышению квалификации работников правоохранительных органов, аспирантов, адъюнктов, преподавателей юридических вузов.

Курс уголовного права. Том 5. Особенная часть - Кузнецова И.М., Тяжкова И.М., Борзенков Г.Н., Коми - 2002г.
jurist/criminal/05.doc

Год издания: 2002

Файл книги удален из-за претензий издательства
Почему файл удалён? Об этом вы можете узнать задав вопрос в Форме обратной связи.

Если хотите пожаловаться на книгу, то оставьте сообщение в форме обратной связи

<< Назад