Решение задач по математике онлайн

<< Назад

Уголовное право России. Часть общая - Кругликов Л.Л. - 2005г.

Найти

Учебник подготовлен авторским коллективом, состоящим из профессоров, многие годы преподающих в юридических вузах Москвы, Екатеринбурга, Иванова, Казани, Краснодара, Томска и Ярославля. Учебник написан в соответствии с программой курса уголовного права на базе действующего уголовного законодательства и соответствует Государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования (федеральный компонент) по специальности 021100 "Юриспруденция".
Каждому параграфу главы предшествует список рекомендуемых источников, в том числе нормативных актов. В конце каждой главы дается перечень контрольных вопросов и заданий.
В конце учебника приведен Постатейно-терминологический указатель. 2-е издание учебника переработано и дополнено с учетом новейших изменений в уголовном законодательстве.
Учебник рекомендован Министерством образования и науки РФ для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности "Юриспруденция", а также предназначен для судей, адвокатов, прокуроров, следователей и других категорий практикующих юристов, желающих обновить свои знания в области уголовного права.

Уголовное право России. Часть общая - Кругликов Л.Л. - 2005г.
jurist/criminal/28.doc

Год издания: 2005

Файл книги удален из-за претензий издательства
Почему файл удалён? Об этом вы можете узнать задав вопрос в Форме обратной связи.

Если хотите пожаловаться на книгу, то оставьте сообщение в форме обратной связи

<< Назад