Решение задач по математике онлайн

<< Назад

Уголовно-исполнительное право - Михлин А.С. - 2008г.

Найти

Предлагаемый учебник написан в соответствии с программой курса "Уголовно-исполнительное право" для юридических вузов. Он отражает все основные темы учебного плана и учитывает основополагающие изменения законодательства, а также действующие международные акты, касающиеся исполнения уголовных наказаний.
В Общей части учебника освещаются основополагающие вопросы уголовно-исполнительного права — понятие, цели, задачи, история развития, система источников, правовое положение лиц, отбывающих уголовные наказания, статус учреждений и органов, исполняющих наказание, их персонала, общие принципы исполнения наказаний и др.
В Особенной части рассматриваются вопросы исполнения всех видов уголовных наказаний (в том числе новых для российского законодательства: обязательные работы, ограничение свободы, арест), а также постпенитенциарного контроля и международного сотрудничества.
Издание снабжено алфавитно-предметным указателем, позволяющим легко находить по ключевому понятию соответствующие статьи Уголовно-исполнительного кодекса РФ.
Для студентов вузов, обучающихся по специальностям 021100 (030501) "Юриспруденция", 030505 (023100) "Правоохранительная деятельность", 030500 (521400) "Юриспруденция (бакалавр)", а также для аспирантов и преподавателей юридических вузов. Учебник может служить пособием для сотрудников уголовно-исполнителъной системы.

Уголовно-исполнительное право - Михлин А.С. - 2008г.
jurist/criminalExec/02.pdf

Год издания: 2008

Файл книги удален из-за претензий издательства
Почему файл удалён? Об этом вы можете узнать задав вопрос в Форме обратной связи.

Для просмотра файлов формата PDF вам нужна программа Adobe Reader.
Её вы всегда можете скачать на официальном сайте Adobe.

Если хотите пожаловаться на книгу, то оставьте сообщение в форме обратной связи

<< Назад