Решение задач по математике онлайн

<< Назад

Уголовно-исполнительное право Российской Федерации - Трунов И.Л. - 2005г.

Найти

Учебник подготовлен в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по направлению 521400 и специальности 021100 "Юриспруденция".
В нем отражены внесенные по состоянию на май 2005 г. изменения и дополнения в Уголовно-исполнительный кодекс РФ и в иные нормативные акты, регулирующие исполнение уголовных наказаний.
Предлагаемый учебник отличается от аналогичных изданий выраженной правозащитной направленностью, наличием учебно-методического комплекса. В нем более подробно раскрываются специальные военно-правовые аспекты уголовно-исполнительного права и вопросы применения принудительных мер медицинского и воспитательного характера.
Адресуется студентам юридических вузов и вместе с тем ориентировано на студентов ВУЗов, получающих юридическую подготовку в рамках других направлений и специальностей. Рекомендуется аспирантам, адъюнктам, преподавателям, практикующим юристам, а также практическим работникам правоохранительных органов и судов общей юрисдикции, юристам органов управления и должностным лицам, на которых законом возложено исполнение уголовных наказаний в качестве дополнительной функции к их основной деятельности.

Уголовно-исполнительное право Российской Федерации - Трунов И.Л. - 2005г.
jurist/criminalExec/08.pdf

Год издания: 2005

Файл книги удален из-за претензий издательства
Почему файл удалён? Об этом вы можете узнать задав вопрос в Форме обратной связи.

Для просмотра файлов формата PDF вам нужна программа Adobe Reader.
Её вы всегда можете скачать на официальном сайте Adobe.

Если хотите пожаловаться на книгу, то оставьте сообщение в форме обратной связи

<< Назад