

Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей - Дейл Карнеги
Самая знаменитая книга Дейла Карнеги - "Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей" (1936) - оптимистическое собрание практических советов и жизненных историй под общим лозунгом "Верь, что ты добьешься успеха - и ты его добьешься".
Более чем за 65 лет своего существования этот величайший бестселлер всех времен помог тысячам знаменитых сегодня людей подняться на вершину успеха и славы. И сейчас, в XXI веке, всегда актуальные советы Дейла Карнеги позволят каждому читателю раскрыть свой потенциал и наконец-то громко заявить о себе.
Книга предназначена для самого широкого читателя и вполне доступна и понятна всем, начиная от школьника восьмого класса и кончая государственным деятелем и бизнесменом.
Книги Карнеги из числа тех, которые мало прочитать один раз: их надо постоянно держать при себе - читать на ночь, перелистывать по утрам и подчёркивать и запоминать те места, которые помогут Вам избавиться от беспокойства, научиться выступать перед публикой, оказывать влияние на людей и заводить друзей. Изучайте их, пользуйтесь ими в жизни!
Потому что это не просто «книги для чтения».
Это самые лучшие пособия - пособия для тех, кто желает начать новую жизнь!

psyc/173.doc
Автор: Дейл Карнеги
Год издания:
Почему файл удалён? Об этом вы можете узнать задав вопрос в Форме обратной связи.
Если хотите пожаловаться на книгу, то оставьте сообщение в форме обратной связи